<menu id="mieae"></menu>
<input id="mieae"><tt id="mieae"></tt></input>
<nav id="mieae"><strong id="mieae"></strong></nav>
  • <optgroup id="mieae"><strong id="mieae"></strong></optgroup><xmp id="mieae"><menu id="mieae"></menu>
  • <tr id="mieae"><optgroup id="mieae"></optgroup></tr>

    前 台:0755-86572052

    销售直通:15375430402
    产品中心
    联系我们
    销售直通:15375430402
    前台客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@threadoe.com
    地址:深圳市南山区桃源街道平山一路云谷二期
     
    其他产品 您现在的位置:首页 >> 产品中心 >>  其他产品



    FT 光纤贯穿器




    FT 光纤贯穿器采用裸光纤灌封密封工艺,可实现大于 2Mpa 的高压冲击。


    FT 光纤贯穿器可实现高压封闭容器的光路贯穿连接。


    FT 光纤贯穿器两端可采用多种接口形式。


    0000.1.JPG






    订货需要明确的要素 



    FT- ① - ② - ③ / ④

    范例:FT-9/125-1310-FC/PC

    光纤类型

    ②工作波长

    接口形式

    9/125(单模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    全波段

    ③接口形式:FC、ST、SC、LC

    ④端面形式:PC(平面)、APC(斜面)


    主要技术性能



    指标名称

    数值

    波长范围

    全波段

    插入损耗

    ≤1.5dB

    接口形式

    FC、ST、SC、LC、客户定制

    回波损耗

    40dB

    耐压

    2MPa

    工作温度

    -55 ~ +150℃

    储藏温度

    -55 ~ +150℃

     


    外形尺寸


    00002.JPG

     



    首页 -- 新闻动态 -- 关于我们 -- 产品中心 -- 技术资料 -- 应用案例 -- 人力资源 -- 联系我们
    咨询热线:0755-86572052
    版权所有:深圳思锐达光电科技有限公司 备案编号:粤ICP备16028912号
    光纤滑环 | 光电滑环 |光纤准直器 | 光纤滑环
    友情链接:私有云服务提供商| 沉淀硫酸钡| 电加热辊道炉| 液压千斤顶| 压铸模具| 透水地坪| 珍珠棉厂家| 模温机| 光电滑环| 永磁同步电机| 光纤准直器|
    友情链接: 色视频导航