<menu id="mieae"></menu>
<input id="mieae"><tt id="mieae"></tt></input>
<nav id="mieae"><strong id="mieae"></strong></nav>
  • <optgroup id="mieae"><strong id="mieae"></strong></optgroup><xmp id="mieae"><menu id="mieae"></menu>
  • <tr id="mieae"><optgroup id="mieae"></optgroup></tr>

    前 台:0755-86572052

    销售直通:15375430402
    产品中心
    联系我们
    销售直通:15375430402
    前台客服:0755-86572052
    EMAIL:sale@threadoe.com
    地址:深圳市南山区桃源街道平山一路云谷二期
     
    光纤滑环 您现在的位置:首页 >> 产品中心 >>  光纤滑环

     

    FRMB法兰端口多通道光纤滑环




    FRMB系列多通道光纤滑环包含2~6个独立的光纤通道,常用的为两通道光纤滑环和四通道光纤滑环,可以选择单模、多模或单多模混合。FRMA采用法兰接口,无尾纤引出,可选择ST、FC、SC型端口输出



    10.jpg








    订货需要明确的要素 


    FRMB通道数-①-②-③/④

    范例:FRMB4-9/125-1310/1550-FC/PC

    通道数

    ①光纤类型

    ②工作波长

    ③接头形式

    ④端面形式

    2

    3

    4

    9/125(单模)

    50/125(多模)

    62.5/125(多模)

    850

    1310

    1550

    FC、ST、SC、 LC、N=无接头



      PC(平面)、  APC(斜面)



    主要技术性能



    指标名称

    指标数值

    带宽(nm)

    ±50

    插入损耗,23℃(dB)

    4

    插入损耗波动(dB)

    2

    回波损耗(dB)

    ≥40(PC)

    输入功率(W)

    0.5

    重量(kg)

    1.6

    转速(rpm)

    400

    预估寿命

    >2亿转

    工作温度(℃)

    -20~60(更宽温度范围可定制-40~75)

    贮存温度(℃)

    -50~85


    外形尺寸


    15416591656210645.png

      


    首页 -- 新闻动态 -- 关于我们 -- 产品中心 -- 技术资料 -- 应用案例 -- 人力资源 -- 联系我们
    咨询热线:0755-86572052
    版权所有:深圳思锐达光电科技有限公司 备案编号:粤ICP备16028912号
    光纤滑环 | 光电滑环 |光纤准直器 | 光纤滑环
    友情链接:私有云服务提供商| 沉淀硫酸钡| 电加热辊道炉| 液压千斤顶| 压铸模具| 透水地坪| 珍珠棉厂家| 模温机| 光电滑环| 永磁同步电机| 光纤准直器|
    友情链接: 色视频导航